Предпринимателям Чувашии помогут подготовиться к налоговой реформе

В 2025 году будут глобальные изменения в налоговой системе. О том, как к ним подготовиться бизнесу, расскажут на встрече, организованной региональным отделением «Деловой России». Главная тема - «НДС на УСН с 2025 года и дробление бизнеса».

Мероприятие будет полезно ИП и юрлицам, чей доход по льготным системам налогообложения в 2024 и 2025 году превысит 60 млн рублей, а также тем, кто использует в работе «группу компаний».

«Как подготовиться к переходному периоду? Какую формы работы выбрать? Как спрогнозировать увеличение налоговой нагрузки? Что нужно сделать до 2025 года? На какие цифры смотреть? Как считать? На эти и другие вопросы участники встречи получат ответ. Разберем материал на реальных примерах и цифрах», - говорит спикер мероприятия, финансовый и налоговый консультант Лариса Брацихина.

Для участия необходимо пройти регистрацию: https://forms.yandex.ru/u/66d84ed684227cd7f5e5d447/

Мероприятие пройдет 19 сентября на площадке центра «Мой бизнес» по адресу: Чебоксары, проспект Ленина, 12Б. Здесь в интересах предпринимателей работают национальные проекты «Малое и среднее предпринимательство», «Производительность труда», «Международная кооперация и экспорт».

10 сентября 2024