Объявлен прием заявок на республиканский конкурс среди молодежи Чувашской Республики «Молодой предприниматель Чувашии – 2024».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Классическое предпринимательство»;
  • «Социальная польза»;
  • «Производство»;
  • «Самозанятый года»;
  • «Женский бизнес»;
  • «Мама-предприниматель»;
  • «Инновационно-технологическое предпринимательство»;
  • «Семейный бизнес»;
  • «Креативный бизнес»;
  • «Молодой аграрий года»;
  • «Международный бизнес»;
  • «Экологическое предпринимательство»;
  • «Транспортный бизнес»;
  • «Молодежь с идеями»

Конкурс проводится в 3 этапа:

I этап Конкурса - муниципальный этап.

Данный этап проводится с 9 сентября по 23 октября 2024 года (по усмотрению Администрации муниципального или городского округа Чувашской Республики). Цель муниципального этапа – выявление на территории муниципального или городского округа Чувашской Республики лучших предпринимательских практик молодежного предпринимательства на территории Чувашской Республики.

Участие в муниципальном этапе конкурса осуществляется путем самовыдвижения или выдвижения участников Конкурса от общественных объединений предпринимателей.

II этап Конкурса – республиканский заочный этап.

В республиканском заочном этапе Конкурса принимают участие победители муниципального этапа, представленные в протоколах муниципальных или городских округов Чувашской Республики. Заявки участников-победителей должны быть отражены на специальном ресурсе в электронном виде по ссылкам:

• для заявок по номинациям: «Классическое предпринимательство», «Социальная польза», «Производство», «Самозанятый года», «Женский бизнес», «Мама - предприниматель», «Инновационно - технологическое предпринимательство», «Семейный бизнес», «Креативный бизнес», «Молодой аграрий года», «Международный бизнес», «Экологическое предпринимательство», «Транспортный бизнес - https://forms.yandex.ru/cloud/66d9b3112530c20e026302bf/
  • для заявок по номинации: «Молодежь с идеями» - https://forms.yandex.ru/cloud/66dae4855d2a062594515201/

III этап Конкурса – определение победителя Конкурса из числа победителей по каждой номинации, прошедших II этап Конкурса, по результатам которого победителю Конкурса присваивается звание «Молодой предприниматель Чувашии – 2024».

В конкурсе могут принять участие молодые предприниматели: владельцы (не менее 70% долевого участия) и руководители компаний, индивидуальные предприниматели, самозанятые граждане, а также лица, планирующие открытие собственного дела. Обязательное условие – возраст до 35 лет, регистрация – Чувашская Республика, осуществление предпринимательской деятельности на территории Чувашской Республики.

16 сентября 2024