Борцы Вурнарского округа достойно выступили на чемпионате и первенстве Чувашской Республики по чувашской национальной борьбе кĕрешў

Отличная новость!

Борцы Вурнарского муниципального округа стали победителями и призерами чемпионата и первенства Чувашской Республики по национальной борьбе кĕрешў.  Наша команда заняла в общекомандном зачете 3 место.

22 сентября на базе спортивного комплекса «Волга» г. Чебоксары состоялось первое официальное соревнование по чувашской национальной борьбе  кĕрешў - чемпионат и первенство Чувашской Республики среди мужчин, юношей и девушек.

Борцы достойно представили наш муниципальный округ.

Иванов Максим занял 1 место,

Александров Даниил и Данилова Ксения- 2 место,

Андреев Кирилл и Майков Денис- 3 место.

Молодцы! Поздравляем!

#Вурнарскиймуниципальныйокруг