Состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений

Сегодня в администрации округа состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений в Вурнарском муниципальном округе. Вел заседание заместитель председателя комиссии Алексей Фирсов.

В ходе заседания обсудили меры по противодействию изготовлению и реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции ненадлежащего качества, состояние работы субъектов профилактики правонарушений по предупреждению преступлений против жизни и здоровья граждан.

Начальникам теротделов рекомендовано своевременно информировать МО МВД РФ «Вурнарский» о фактах незаконной деятельности, связанной с оборотом алкогольной и спиртосодержащей продукции; производстве, хранении, перевозке такой продукции, незаконном использовании товарных знаков, либо реализации продукции, маркированной поддельными акцизными марками и др. Также рекомендовано принять меры по недопущению совершения тяжких преступлений, вести профилактическую работу с лицами, допускающими правонарушения и т.д.

#Вурнарскиймуниципальныйокруг

24 сентября 2024