Долгожительнице деревни Одиково Волковой Татьяне Васильевне - 90 лет

90-летний юбилей отметила труженица тыла, жительница деревни Одиково Волкова Татьяна Васильевна.

Татьяна Васильевна долгие годы трудилась пекарем на хлебопекарне в Вурнарах. Как сама рассказывает юбилярша, на работу ходила пешком, путь ее занимал один час.

Татьяна Васильевна подарила жизнь двум дочерям и двум сыновьям, сейчас ее радуют девять внуков, пять правнуков.

Односельчане знают Татьяну Васильевну как очень жизнерадостного, активного, отзывчивого человека.

Поздравить юбиляршу, выразить ей слова благодарности и уважения пришли специалисты врио главы Вурнарского МО Светлана Шашкарова, начальник Ершипосинского теротдела Эрколий Молчанов, местные артисты. Пожелали юбилярше жизнелюбия, неиссякаемого оптимизма, заботы и внимания близких, вручили памятные подарки.

#Вурнарскиймуниципальныйокруг

25 сентября 2024