Запускается новый проект «Культурная среда»

При поддержке Главы Чувашской Республики О.А. Николаева с октября 2024 г. запускается  новый проект «Культурная среда».

В рамках проекта государственными театрально – концертными организациями по средам в районных Домах культуры будут организованы показы спектаклей и концертных программ, в том числе по школьной программе.

Жителей и гостей Вурнарского муниципального округа приглашаем в Вурнарский районный Дом культуры 9 октября  в 13.00 на концерт «Пушкотека» Чувашского государственного театра оперы и балета. Возрастная категория  6+. Вас ждёт самая интеллектуальная вечеринка года! Вы увидете концертную программу, в которой современные песни сочетаются с эстрадными композициями, под которые невозможно будет не танцевать, оставаясь в стороне. В программе прозвучат хиты 80-х, а также современные молодежные композиции, которые подарят массу позитива и хорошего настроения. Молодежь получит заряд бодрости и положительной энергии. Яркая светомузыка, заводные песни и хорошее настроение – вот что нужно для проведения молодежного концерта. Купить билеты можно по ссылке: https://volgaopera.ru/events-and-tickets/outdoor-events/pushkoteka/.

23 октября вас будет ждать постановка театра юного зрителя им.М. Сеспеля, а 13 ноября –  концертная программа Чувашского государственного академического ансамбля песни и танца.

30 сентября 2024