Распоряжение администрации Вурнарского района от 10.01.2022 г. № 02 р О внесении изменений в распоряжение администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 09.03.2021 № 46 р «Об утверждении состава конкурсной комиссии для проведения конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации Вурнарского района Чувашской Республики и порядка ее работы»

Руководствуясь ст. 17 Федерального закона Российской Федерации от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Положением о проведении конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы, утвержденным решением Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики 21.11.2019 № 43/9:

1. Внести в распоряжение администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 09.03.2021 № 46 р «Об утверждении состава конкурсной комиссии для проведения конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации Вурнарского района Чувашской Республики и порядка ее работы» (далее – распоряжение) следующие изменения:
    • в приложении № 1 распоряжения в Составе конкурсной комиссии слова «Павлова М.М. - заместитель начальника отдела организационной, кадровой и юридической службы администрации Вурнарского района Чувашской Республики;» заменить словами «Константинова А.Н. - начальник отдела организационной, кадровой и юридической службы администрации Вурнарского района Чувашской Республики;»;
    • в приложении № 2 распоряжения в Составе конкурсной комиссии для проведения конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации Вурнарского района Чувашской Республики, осуществляющих деятельность в области сельского хозяйства слова «Павлова М.М. - заместитель начальника отдела организационной, кадровой и юридической службы администрации Вурнарского района Чувашской Республики;» заменить словами «Константинова А.Н. - начальник отдела организационной, кадровой и юридической службы администрации Вурнарского района Чувашской Республики;»;
  2. Признать утратившими силу распоряжение администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 23.11.2021 № 308 р «О внесении изменений в распоряжение администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 09.03.2021 № 46 р «Об утверждении состава конкурсной комиссии для проведения конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации Вурнарского района Чувашской Республики и порядка ее работы».

Глава администрации                                                                                            А.В. Тихонов