Распоряжение администрации Вурнарского района от 09.03.2021 г. № 46 р Об утверждении состава конкурсной комиссии для проведения конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации Вурнарского района Чувашской Республики и порядка ее работы

Руководствуясь ст. 17 Федерального закона Российской Федерации от 2 марта 2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Положением о проведении конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы, утвержденным решением Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики 21 ноября 2019 г. № 43/9:

1. Утвердить состав конкурсной комиссии для проведения конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации Вурнарского района Чувашской Республики (далее – конкурсная комиссия) (приложение № 1).
  2. Утвердить порядок работы конкурсной комиссии (приложение № 2).

Глава администрации                                                                                            А.В. Тихонов

Распоряжение 46 р от 09.03.2021 г
(pdf,   2,62 Mb)