Распоряжение администрации Вурнарского района от 21.10.2021 г. № 292 р О внесении изменений в распоряжение администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 09.03.2021 № 46 р «Об утверждении состава конкурсной комиссии для проведения конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации Вурнарского района Чувашской Республики и порядка ее работы»

Руководствуясь ст. 17 Федерального закона Российской Федерации от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Положением о проведении конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы, утвержденным решением Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики 21.11.2019 № 43/9:

1. Внести в распоряжение администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 09.03.2021 № 46 р «Об утверждении состава конкурсной комиссии для проведения конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации Вурнарского района Чувашской Республики и порядка ее работы» (далее – распоряжение) следующие изменения:
    • Приложения № 1 и № 2 к распоряжению изложить в редакции согласно приложениям № 1 и 2 к настоящему распоряжению.
    • Дополнить распоряжение приложением № 3 согласно приложению № 3 к настоящему распоряжению.
  2. Признать утратившими силу распоряжения администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 07.04.2021 № 68 р «О внесении изменений в распоряжение администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 09.03.2021 № 46 р «Об утверждении состава конкурсной комиссии для проведения конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации Вурнарского района Чувашской Республики и порядка ее работы», от 14.09.2021 № 273 р «О внесении изменений в распоряжение администрации Вурнарского района Чувашской Республики от 09.03.2021 № 46 р «Об утверждении состава конкурсной комиссии для проведения конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации Вурнарского района Чувашской Республики и порядка ее работы».

Заместитель главы администрации –

начальник отдела образования и молодежной политики –

и.о. главы администрации Вурнарского района                                                          Д.Ю. Трофимов

Распоряжение 292 р от 21.10.2021 г