Постановление администрации Вурнарского района от 08.12.2017 г. № 812 Об утверждении перечня видов муниципального контроля и органов, уполномоченных на их осуществление

В целях организации и осуществления муниципального контроля на территории Вурнарского района Чувашской Республики, в соответствии с Федеральным законом от      06 октября 2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 26 января 2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", Решением Вурнарского районного Собрания депутатов №26/4 от 24.11.2017 г. «Об утверждении Порядка ведения перечня видов муниципального контроля и органов, уполномоченных на их осуществление», Уставом Вурнарского района Чувашской Республики, администрация Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить перечень видов муниципального контроля и органов, уполномоченных на их осуществление согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Разместить перечень видов муниципального контроля на официальном сайте администрации Вурнарского района Чувашской Республики
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Главы администрации                                                                                       Л.Г. Николаев

Приложение к постановлению администрации Вурнарского района Чувашской Республики

от 08.12.2017 г. № 812

видов муниципального контроля и органов, уполномоченных на их осуществление