Постановление администрации Вурнарского района от 23.03.2018 г. № 157 "Об утверждении Правил предоставления средств из бюджета Вурнарского района на материальное стимулирование народных дружинников

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 02.04.2014 №44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка», Законом Чувашской Республики от 27.12.2014 №97 «О регулировании отдельных правоотношений, связанных с участием граждан в охране общественного порядка на территории Чувашской Республики», во исполнение решения  Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 20.02.2018г. № 29/7 «О внесении изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики  от 27 октября 2015 года №3/11 «Об утверждении Положения об условиях, размерах и порядке выплаты материального стимулирования деятельности народных дружинников, участвующих в охране общественного порядка на территории Вурнарского района Чувашской Республики»» администрация Вурнарского района                    п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые Правила предоставления средств из бюджета Вурнарского района на материальное стимулирование народных дружинников.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.04.2018 года.

Первый заместитель главы администрации района

– начальник отдела сельского хозяйства и экологии

- и.о. главы администрации                                                                           В.А. Горбунов

157 от 23.03.2018